Приложение для Instagramm

News Форумы Windows Phone — Программы Приложение для Instagramm

Помечено: , ,

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  TotoRiina2016 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Lima
    Участник

Суть такая, не могу найти хорошее приложение для инстаграмма. В одном видео нельзя загружать потому, что бетка. Другое не удобное. Ребят делимся мнением я в смятении.

Vasiliu
    Участник

У меня такая же проблема возникла с видео. Воспользовался Video Upload to Instagram. С помощью него редактирую,обрезаю и загружаю видео без проблем.

Vasiliu
    Участник

У меня такая же проблема возникла с видео. Воспользовался Video Upload to Instagram. С помощью него редактирую,обрезаю и загружаю видео без проблем.

SmileBoy
    Участник

А стандартное приложение не пробовали? Оно стабильно работает и все функции доступны. Попробуйте.

BOR
    Участник

Мне вот интересно, почему многие люди ищут программы для соц. сетей, когда есть хорошие официальные приложения.

Leonid82
    Участник

А что вам не хватает официального приложения Instagram, зачем искать что-то другое, оно со всеми функциями справляется.

brunetka0711
    Участник

А я пользуюсь 6tag!!! Как по мне, так это лучшее приложение, что есть на Винде для инстаграмма… Очень обидно, что нет официального приложения на нашей платформе(((

alex111
    Участник

Для Инстаграмма я люблю использовать 6tag и grammazeka. Очень удобные программы с приятным интерфейсом.

TotoRiina2016
    Участник

Разве, появилось официальное приложение на Windowphone? Я 6tag использую. Все устраивает.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.