Потеря сигнала WiFi

News Форумы Windows Phone — Первая помощь Потеря сигнала WiFi

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  toviti 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Neksus
    Участник

Одна из самых частых причин потери сигнала является тайм-аут отключения экрана- это означает, что приостанавливается соединение и прерывает загрузку приложений. При появлении сообщения следующего содержания: «активируйте WiFi соединение или подключите телефон к вашему ПК для завершения загрузки»- необходимо его проигнорировать!
    Если вы хотите закачать несколько игр или приложений,используя WiFi, нужно временно увеличить тайм-аут выключения экрана или вообще отключить его.

Chieff
    Участник

Вчера столкнулся с такой проблемой: устанавливал два приложения и появилось сообщение «активируйте вай фай соединение или подключите телефон к вашему ПК для завершения загрузки», я его не проигнорировал. В итоге все установки приложений прервались и мне пришлось перегружать ПО.

Nura
    Участник

Тот же самый вопрос- пропал сигнал wi-fi. Неужели единственным правильным решением будет перезагрузка телефона или ПО? Сложно проигнорировать это сообщение. Как- то автоматически получается нажать подтвердить активацию wi fi соединения…

Neksus
    Участник

Друзья мои! Отвечаю на вопросы. Как я писал ранее: для того, чтобы не допустить тайм-аут отключения экрана, нужно временно увеличить тайм-аут отключения экрана в настройках. Это же очень просто)

Nura
    Участник

Теперь все понятно) Если я правильно понимаю, то лучше приложения скачивать по одному, а не сразу несколько и лучше на официальных сайтах. Таким образом можно избежать перезапуска ПО.

Proxx
    Участник

А у меня постоянно возникают проблемы после того, когда уйду от вайфай и потом подхожу назад, то сигнал телефон видит, но не подключается. Помогает только перезагрузка телефона.

klen2502
    Участник

Очень благодарен за совет. Сил прямо не было не каких. Хотя с подключением к домашнему вайфаю проблемы. При подключении постоянно требует пароль(( Как я понимаю пароль должен сохраняться автаматически?

SmileBoy
    Участник

Спасибо, важная информация. А то я дома грешил на роутер и уже собирался его менять из-за постоянной потери сигнала.

BOR
    Участник

Благодарю за полезную информацию и хороший совет на счет увеличения тайм-аута выключения экрана.

toviti
    Участник

У меня вечно возникает проблема с wi-fi. Он имеет свойство отключаться. И не то что бы совсем, а сессия просто прерывается. Выбрасывает со всех приложений работающих через интернет и через пару секунд снова включается. Кто знает в чем причина?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.