Лаунчер для смартфона

News Форумы Android — Украшательства Лаунчер для смартфона

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  el_memory 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

IAlekseiI
    Участник

Кто каким лаунчером пользуется в своем смартфоне. Скажите сильно лаунчер тормозит систему и в чем его преимущества.

Slader3
    Участник

Я пользуюсь  Yandex Launcher . Язык полностью , пользоваться достаточно удобно . Стоиту меня на планшете 3 месяца , пока глюков не имел  . Скачать тут http://appdecor.org/2179-yandex-launcher.html

ritik
    Участник

Вначале ставила крутой лаунчер, но он тормозил всю систему. Теперь поставила без наворотов самый обычный Line лаунчер, зато телефон шустро работает

ImagI
    Участник

У меня на андроиде установлен лаунчер Nova Launcher Prime, прекрасная графика и телефон не тормозит(хотя он у меня мощный)

klen2502
    Участник

Отказался вообще нафиг от лаунчеров. Быстро разряжает аккумулятор, плюс жрет оперативку.

looool
    Участник

Рекомендую next launcher. C ним ничего не лагает, все плавненько работает. Еще один, на мой взгляд, плюс- много тем.

Alexker
    Участник

Не один год пользуюсь исключительно Атом Launcher. Оболочка имеет огромнейшее количество тем которые можно настраивать под себя, менять цветовые формы, переходы при перелистывании, иконки, добавлять инструменты непосредственно на любой стол. Ланчер очень быстрый и красивый, кроме всего имеется собственный магазин тем и иконок! Советую попробывать ибо всех преймуществ просто физически не перечислить.<b></b><span style=»font-size: 14pt; line-height: 100%;»><b><span style=»color: blue;»>
    </span></b></span>

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

GerdaMatis
    Участник

Тоже отказалась от лаучеров, это просто жесть, перепробовала наверное с десяток разных, и всегда история одна — тормоза, сжирание памяти, глюки.
    К черту, я лучше картиночку поставлю вот серьезно.

el_memory
    Участник

Как по мне, лаунчеры — убийцы батареи и производительности. Лучше самому все систематизировать, на свое усмотрение, добавить необычную тему и Ваш оригинальный смартфон готов к использованию.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.