Какой же телефон на Windows Phone — лучший?

News Форумы Windows Phone — Устройства Какой же телефон на Windows Phone — лучший?

В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление  tre 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

PelageyaG
    Участник

Оставляем свои комментарии и мнения, какой же телефон на Windows Phone является лучшим в отношении «цена-качество»?

SmileBoy
    Участник

Ну, у меня Microsoft Lumia 950 сейчас. Дороговато вышло, но за то смартфон очень качественный, поэтому нравится полностью.

Musyanya
    Участник

У меня Самсунг I900, уже много лет, ни раз не пожалел. Приложения устанавливаются на раз, и все работает

Alexxx
    Участник

Lumia 930. Топовый телефон. Крутой дизайн, дисплей насыщенный и совсем не бликует на солнце. Зарядку держит хорошо. В общем, стоит своих денег.

nn4803m
    Участник

У меня Lumia 720 уже почти год. Компактный смартфон, легко помещается в любой карман. По работе — никаких проблем.

BOR
    Участник

У меня Lumia 930. Согласна с другим пользователем классный телефон. На мой взгляд цена соответствует качеству.

Igor
    Участник

Самым лучшим смартфоном на Windows на данным момент считается Lumia 950. Но если говорить о соотношении цена/качество то я считаю лучшим Lumia 640.

nn4803m
    Участник

Так сразу не скажешь. Смотря для чего нужно устройство. Из топовых моделей выбрал бы 830-ю.

nn4803m
    Участник

Если брать соотношение функционал-цена-качество, Lumia 640, как здесь отметили, будет золотой серединой.

IgorZ
    Участник

Доводилось попробовать почти всю линейку, от 5** до 9**. Как выше писали идеалом в соотношении цена- качество поставлю 640 LTE

maslennikove
    Участник

Перешел с android на windows с аппаратом lumia 535. Выше, конечно, модели не брал, сравнить особо не с чем, но и от этого, скажу честно, остался в бешеном восторге, его цена, и также батарея, сенсор, мощность меня поразили. В итоге уговорил и родителей и коллегу перейти на Microsoft )

pavel81
    Участник

У меня 920. Он хоть и не из новинок, но выглядит на все 100. Кроме того его внешний вид и размеры берут свое. По софту он тянет без проблем.

Olechka
    Участник

Самый лучший — это Lumia 1520. Соотношение цена-качество идеальное. Года три назад покупала его за 20тыс.руб. До сих пор работает)) Иногда перезагружается только сам. А так — начинка там прекрасная — огромные возможности для работы с фото, что важно для меня.

tre
    Участник

тоже был такой Lumia 1520, камера устраивала, к сожалению после нескольких падений, перестал адекватно работать сенсор, теперь лежит на полке, но аппарат действительно стоящий.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.